Девочки, всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста, по сколько штук надо брать в роддом памперсов,впитывающие вкладыши для груди?

1

Комментарии

mamyla1980.23

хочу в 3

Нравится Ответить
aiahka

@mamyla1980.23 вы решили где будете рожать? а то я в смятении незнаю куда податься

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Смотрите сами, если муж не сможет сориентироваться потом, то конечно лучше все и сразу☺️

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@mamyla1980.23, я беру все по минимуму, потому что таскаться там потом с этими пакетами. Когда дочу рожала, тоже минимум брала, все что нужно было муж довёз, мы ж в современном мире, связь есть😉 Собрала 2 пакета. 2 слипа, 2 распашонки, 3 ползунка, 1 боди, 1 чепчик и 2 шапки, 2-е пар носков, детское полотенце, 2 тонких пеленки, 2 тёплых, 10 подгузов, пачка влажных салфеток, гель для новорожденных и т.д

Нравится Ответить
mamyla1980.23

А сколько брать царапок,носочков,чепчиков и шапачек?все по 2,3хватит?

Нравится Ответить
tagirekaterina
катя·Мама сына-младенца

Памперсы брала 10 шт, не хватало. А вкладыши не пригодились вообще. Сразу молоко не будет так бежать

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Просто сегодня ходила к гинекологу и она сказала что большой риск преждевременных родов, головкой вниз доча лежит низко, низко, вот сижу пакуюсь мало ли,боюсь жутко первородка.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Ну я так и подумала что возьму штук 10вкладышей не повезу же 60 и памперсов штук 30,потому что в упаковке 90

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Пачку купите, с собой возьмёте штук 8, остальное довезут если что. По любому будут что-то привозить домашние

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки (1 год)

я подгузников взяла всю пачку. и вкладышей пачку

Нравится Ответить
mama_leo_2015
Ксения·Мама сына-младенца

подгузники брали 27 шт, а вкладыши взяла 6 шт, но они мне не понадобились . первое время молоко сильно не текло

Нравится Ответить