Нина
nina2006
Нина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте аналог магний б6. Кто что пьёт???

Комментарии

palita
palita·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

биолектра Магнезиум, гиня советовала и мне понравился,он в пакетиках,высыпаешь на язык и он растворяется,вкусненький и по цене нормально,немецкий

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

@nina2006, наоборот наш не очень говорят .... Бери польский , он 150-170 )

Нравится Ответить
nina2006
Нина·В ожидании первенца

Ну девочки и я тоже склоняюсь к нашему Белорусскому. Зачем переплачивать за бренд если состав одинаковый.

Нравится Ответить
ulka1
Юля·В ожидании первенца

Магвит.

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Нинуль, я покупала и пью Польский , он по составу тот же , но в цене дешевле. А вообще бери обычный магний и все!!

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·В ожидании первенца

магнефар

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Кальций магний хелат nsp.

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5
стикер
Нравится Ответить
tatiana.bobr.5
стикер
Нравится Ответить
tatiana.bobr.5
стикер
Нравится Ответить
natalkaa444

магнефар

Нравится Ответить
merilship

магвит пила

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

Я читала сравнение в интернете, медик писала, что магвит не хуже Магне В6.

Нравится Ответить
narden
Надежда·В ожидании первенца

магвит пила

Нравится Ответить
matilda1111

магнефар

Нравится Ответить
lina233
АЛИНА·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

магвит 28.000

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

магнефар б6 я пью, ещё магне б6 хороший. только наш белорусский не берите, он очень плохо усваивается

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nina2006
Нина·В ожидании первенца

Мне прописали магнерот а потом сказали если его в аптеке нет то любой магний. Я вот думаю в чем разница??? Только в цене???

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

магнефар я пила

Нравится Ответить
tanayysik

и магвит еще

Нравится Ответить
tanayysik

магнефар Б6

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·В ожидании первенца

магнефар б6.

Нравится Ответить