Екатерина
mamaevangelinki
Екатерина·Мама дочки-младенца

Аа, девочки помогайте добрыми советами. У меня сегодня руки из ж... рисовала доче йодовую сеточку на ножке после прививки и разлила на ковер йод. Это полный пипец, ковер еще и светло-бежевого цвета. Пробовала содой с уксусной кислотой, так маленькие пятнышки сразу вытерлись, а вот большие заметны. Чем вывести?

1

Комментарии

mamaevangelinki
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lena164, беру на заметку, попробую, спасибо.

Нравится Ответить
lena164

да в ванной на коврик пролила йод тоже)))потом постирала его еще и как новый

Нравится Ответить
mamaevangelinki
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lena164, а ты так пробовала, получилось вывести?

Нравится Ответить
lena164

0.5 стакана перекиси водорода, и 2ст.л. соды,хорошо смешать и через пульвелизатор нанести на ковер и салфеткой потереть

Нравится Ответить
mamaevangelinki
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ага, можно попробовать.

Нравится Ответить
valentiiiinka
valentiiiinka·Мама двоих (1 год, 2 года)

попробуйте ванишь

Нравится Ответить