Надежда
speranza1982
Надежда·Мама троих детей

Родилаааа! За 4часа... девочка 3370гр и 51см это были мои самые легкие роды 40+2 в 36РД с ЭА(но она не подействовала)

128

Комментарии

katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья и счастья!)

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама троих детей

@mamusyakakat. спасибо )

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Ура ура Надюха еще раз мои поздравления!!!!

Нравится Ответить
lacysky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ого, 4 часа!! Здорово! Поздравляю от всей души!! Сил, здоровья и счастья!

Нравится Ответить
titanik
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
artistka13
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!! Растите здоровенькими!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

Молодец!!!!👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама сына-младенца

поздравляю!!! 🎉🎉🎉🎉🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама троих детей

Девочки,спасибо огромное за поздравления,историю родов и про РД позже! Одно могу сказать что персонал тут супер,акушерка от бога!!! Я счастлива!

Нравится Ответить
mulanbuk
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉😊😊

Нравится Ответить
zacarina

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ничего себе))) Принимайте поздравления!!! 🌸🌹💐🌺🎈

Нравится Ответить
gulnara-150
Гульнара·В ожидании первенца

Поздравляю 🌺🌺🌺🌺🌺🎂

Нравится Ответить
n_y_sss

Поздравляю! 💐💐💐

Нравится Ответить
ylia1235
Юля·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночей!!!!👗🍼🍼🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kabanova_am
kabanova_am·Мама дочки-младенца

ура!!!! поздравляю!!!!

Нравится Ответить
barabaka
Екатерина·В ожидании первенца

молодец!!!!!Поздравляю!!''😘😘😘😘

Нравится Ответить
anechka2015
Аня·В ожидании первенца

И подробно про роды напишите когда будут силы)))

Нравится Ответить
morfius
Маргарита·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю! Здоровья и Вам и ребенку! Если не сложно про роддом расскажите

Нравится Ответить
alisa2542
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

урааа!!! поздравляю!!!

Нравится Ответить
anechka2015
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю!!)))

Нравится Ответить
anastas
Анастасия·Мама троих детей

Эа не подействовала? Такое бывает?)))

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

Поздравляю вас растите здоровенькими😊😊😊👍👏👏👏🌷🌹🌺🌸💐

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!🌺🌺🌺 Здоровья Вам и малышке!!!💪💪💪

Нравится Ответить
ksugalitsyna
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
aleksandra96889
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю !!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю !!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
vikusi
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю ! Желаю самое главное здоровье! 👍👍👍👏👏👏👏

Нравится Ответить
liz88
Lizi·Мама сына-младенца

вот это красота!!!завидую белой завистью!здоровья вам и вашей крошке.😀

Нравится Ответить