Инга
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

Девочки, где купить ХОРОШИЕ колготки для ребёнка, какой фирмы? чтоб после 1й же стирки не появились катышки! в детском мире брала, в ашане брала...пару раз наденешь и под штаны потом только надевать ((((

Комментарии

balys
Яна·Мама дочки-младенца

Конте

Нравится Ответить
anastasiy020
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@inga_t, Калзедония и качество и цена 👍🏻 после стирок как новые и не спускаются

Нравится Ответить
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

@ignatovajul @elena010 @olyasema @marina7m @anelita @galinazh @nastusya-2009 спасибо, девочки, большое🌹🌹🌹будем выбирать)

Нравится Ответить
nastusya-2009

Calzedonia кума брала дочке качество супер

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

конте и миланко неплохие. Вторые бюджетней

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@olyasema мне они не понравились. Попа провисает (растягивается) быстро

Нравится Ответить
anelita
Анна·Мама сына-младенца

Крокид

Нравится Ответить
marina7m

В Самаре не знаю где, мне свекровь в Тольятти на оптовке покупала, на совместных покупках как-то встречала )@inga_t

Нравится Ответить
olyasema
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне очень нравятся колготки фирмы "Шарманте"

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (младенец)

@inga_t, революционная 70- это магазин склад трикотажа- колготки, маечки, носочки, трусики- детское, мужское и женское! Ещё такой магазин на чкалова 100

Нравится Ответить
ignatovajul
Юлия·Мама дочки (1 год)

@inga_t в mothercare брали, хорошие колготки.

Нравится Ответить
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

@vedmochka ооо) отлично, наведаемся) @anna338 не знала, что для малышей там тоже можно что-то подобрать) спасибо😉

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

в Самаре на революционной рядом с мягкофф есть оптовый центр Конте, и других приличных марок, там практически все хорошие колготочки детские

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Мы Calzedonia всегда берем, которые хлопок или кашемир. Классные, ниче не скатывается. Снашиваем конечно, то порвёт или ещё что то. Но качество супер

Нравится Ответить
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

@marina7m детские есть такие?) где продаются?)

Нравится Ответить
marina7m

Мне очень нравятся конте)

Нравится Ответить