Настя
nastya2705
Настя·Мама сына-младенца

Девочки привет ! Скажите плиз )) Можно при кормлении семечки есть ?

1

Комментарии

nastya2705
Настя·Мама сына-младенца

@natali_a_g, спасибо ))хорошо

Нравится Ответить
nastya2705
Настя·Мама сына-младенца

@zurka, спасибо )

Нравится Ответить
natali_a_g
Наталья·Мама дочки-младенца

Немного. Аллерген. Я ем, уже в нормальном количестве) но нечасто

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки-младенца

Вообще это аллерген, сразу много не надо, попробуйте, посмотрите реакцию.

Нравится Ответить