Олеся
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

Девочки всем привет.хочу спросить,было ли у кого высокое давление? всю неделю болит голова,а сегодня у мамы померила давление,150 на 80😨.и голова трещит((срок 10 недель

2

Комментарии

julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@nastya_nazarenko, да можно.помогает.держит давление.

Нравится Ответить
nastya_nazarenko
nastya_nazarenko·В ожидании первенца

@julia2379, а его можно так долго пить? давление ниже стало? мне вот он не помогает ((

Нравится Ответить
darta

у беременных голова болит в первом триместре...это беременность.но за давлением нужно следить

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

в итоге приезжала скорая,было давление, 150|90,сделали укол магнезии

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

мне врач говорила что свыше 130 нужно пить допегит,а если меньше мне написала пустырник 20 капель

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

это опасно срочно допегит надо выпить

Нравится Ответить
pups0502
Гузель·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня левая сторона прям разрывается, и на глаз отдаёт ((

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

@pups0502, вот и у меня болит, на глаза давит.

Нравится Ответить
pups0502
Гузель·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня 2 ой день раскалывается( Вчера 140на 80 было, сегодня 116 на 85 а боль все та же, не выносимая..(((

Нравится Ответить
frea
Alina·В ожидании первенца

Ношпа давление снижает, и зелёный чай. Ещё мне врач прописывала допегит. Помогло все.

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

муж приедет, вызову.напугали меня((

Нравится Ответить
melek-bebek

Надо к врачу вам скорее

Нравится Ответить
mummyli
Safiya·В ожидании первенца

@olesya_2808, конечно надо!!! У меня 140/85 было, вызвала! Это вам плохо, думаете малышу лучше?!?

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

морс из калины попейте и скорую

Нравится Ответить
bylochka
bylochka·Мама двоих (младенец)

Ну это даже для не беременного человека высоко. А беременным тем более

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

думаете надо вызвать?@bylochka

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

К врачу и наблюдать давление.я допегит пью уже пять месяцев

Нравится Ответить
bylochka
bylochka·Мама двоих (младенец)

Скорую бы вам.

Нравится Ответить