Вика
vikont
Вика·В ожидании первенца

Девушки! Почему то я вообще не сталкиваюсь с постом про роды в Скандинавии, есть кто то , кто только родил или собирается?👀

Комментарии

happylena
Лена·Мама сына-младенца

Я рожала😀

Нравится Ответить
elena1984
Elena·Мама двоих (младенец)

@gathan, вы даете такие подробности писать , лучше промолчать . извините конечно!

Нравится Ответить
gathan
gathan·В ожидании первенца

Знакомая знакомых рожала там..часть последа осталась в матке, врачи не заметили, через пару недель умерла.

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (младенец)

Молчат партизаны?)) Моя тетя там рожала, но пкс было, тк эко. Она не из избалованных, ей все понравилось.

Нравится Ответить