Наталья
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки!вопрос не про детей)))подскажите,у кого есть шотландский вислоухий,какие продукты можно давать??? (отказался от корма сухого😯)

Комментарии

alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva только голубые и только шотландцы

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva У нас в городе есть клуб. там нашла. но дороговато. думала так найти!

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, чистокровного голубого без помеси других окрасов сложно будет найти

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, ну по сути это одно и тоже)) под чистокровной вы имеете ввиду, что в роду были только голубые окрасы или только шотландцы без британцев?

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva чистокровная голубая с родословной!

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

голубая!

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, а какой?)

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva у нас не серый!!

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, серый? Это самый популярный цвет, он тяжело продаётся

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva мне нужен того же цвета что и моя!

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva все может быть☺

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, значит выпендривался 😜😜

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva поел дала ему супчик он покушал но немного,потом вообще корма чуть чуть не знаю но ходит довольный😊😊

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, так и не покушал ваш пистрюн?)))

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva да это слово как то придумала и в обиход вошл😆

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva остроухих нет

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, пхахах 😂😂 так его ещё не называли

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva какой красивый,зеленоглазый пистрюнчик)))))

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, на авито точно есть, посмотрите там 😊

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@kyklaeva вот я и ищу прямоухого, может у кого есть такой!!

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, мои кошки тоже боятся детей

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@alenalina, вам нужен прямоухий котик, во избежание проблем с родами и потомством

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@natalinkk я советовалась с нашим ветеринаром сказал что у них много хромосом, и что переплетения множество. но я наверно все равно не рискнул! Породу портить не хочу!

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva убегает от нее

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alenalina вислоухий с вислоушками нельзя

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Кстати мы как раз ищем мальчика для вязки!

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня правда девочка, но кушает все, капусту, картошку, каши, творог, яйца, кости острые не даю, а крылышки куриные, потрошки все хрумает, но их надо с детства приучать..

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

А на ребёнка он как реагирует?

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, если вязать не будете хотя бы раз в два-три месяца, он взвоет ((( лучше тогда кастрировать

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva и вот думаю кастрировать либо нет жалко плюс еще ко всему боюсь что будет мстить

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva я сегодня звонила она сказала что хочет просто человеческой еды вот я и буду ему начинать давать сегодня дала тефтелю вроде ел

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

Да что ж такое(( а ветеринару не говорили, что кушать перестал? Может приболел.

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@margarita250 а вискас я ему давала маленькому ему плохо было от него больше не даю

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva да вот перестал неделю назад есть просит со стола

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

А со стола еду просит?

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

А корм прям совсем не ест?

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, просто они депрессуют если не получают кошку(( он может и не начать метить, пока вы его не развяжете, а может и потом не метить, коты тоже разные

Нравится Ответить
margarita250
Margarita·Мама дочки-младенца

моя наоборот кроме вискаса не ест ни чего((я была бы рада если бы она обычную еду ела, а она даже мясо не ест.

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva 4,звонила ветеринару сказала пока не метит можно не кастрировать однако кострированые живут дольше вот теперь думаю кострировать или нет

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, роял сейчас вроде не очень, Россия уже производит его 😏 я на Хилс перешла, вроде ест.

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

@natalinkk, а сколько ему сейчас?

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kyklaeva вот в этом то и проблема не кострированый и ни разу нини

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mom_lil_demi вот этот я не пробовала мы просто роял для шонтландцев кушали

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

Кастрированный или нет?

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

А чем кормите?

Нравится Ответить
mom_lil_demi
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@muchkaevakristi симпотяга👍

Нравится Ответить
muchkaevakristi
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@raisat14 какой важный))ну мой убегает от полинки😅

Нравится Ответить
raisat14
raisat14·Мама сына-младенца

вообще не любить детей.и взрослых тоже не особо любить

Нравится Ответить
raisat14
raisat14·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_poliny, @yuliya_0709, @raisat14 , спасибо!,буду переводить!😊

Нравится Ответить
mama_mama174
🌹·Мама дочки-младенца

@natalinkk, утром и вечером

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

@natalinkk У нас этот корм не любит 😳 А косточки мы любим 😄

Нравится Ответить
raisat14
raisat14·Мама сына-младенца

девочки эти коты еще любят огурцы.капусту свежие.и еще мой такой котик любить печенья.иногда можно побаловать его.мясо особо не кушает.но любит рыбу

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

*утиную

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yuliya_0709 а дала умную косточку так смел за секунду

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yuliya_0709 и я их перемена целую гору не ест и все

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_poliny а сколько раз в день даете?

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yuliya_0709 да у меня был лабрадор кушал прорлан)

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно поменять корм. У нас правда не кошка, а собака Лабрадор, она не все корма есть и бывает ей надоедает одно и тоже 😐 😊

Нравится Ответить
mama_mama174
🌹·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить