Юлия
juliza13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день! Сегодня у нас первая прогулка, идем гулять на шестой день, хотела спросить не рано ли? И сколько по времени лучше первый раз гулять? Поделитесь опытом, спасибо!

1

Комментарии

juliza13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
mshish

Мы тоже выходили на 15 минут

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Мы выходили первый раз на 15мин.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·В ожидании первенца

10-15 мин

Нравится Ответить