Вера
8era_guz
Вера·В ожидании первенца

Девочки, а вы куда ходите в бассейн (если ходите конечно)?

Комментарии

vika_mama_niki
Виктория·В ожидании первенца

@vns на групповые. сегодня пошла первый раз,но тренер заболела. просто поплавала. сам бассейн понравился

Нравится Ответить
vns
·В ожидании первенца

@vicky_mv, @bunyashpuzyash вы ходите на групповые или свободное плавание?

Нравится Ответить
evgenia_mama_avroru
Женя·В ожидании первенца

А можно телефон в лч который около теплообменника? Цена и время занятий? Спасибо!

Нравится Ответить
marylunna
Мария·В ожидании первенца

около теплообменника)Там прямо занятие для будущих мам)

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·В ожидании первенца

Фок мещерский! Чистенько👍🏼

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·В ожидании первенца

Тоже около теплообменника ☝️😉

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

около теплообменника

Нравится Ответить
vika_mama_niki
Виктория·В ожидании первенца

на след неделе начну ходить в фок мещерский

Нравится Ответить
polyachko
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Физкульт )))

Нравится Ответить