Наташа
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

доброе утро) Девочки локализация плаценты по передней стенки матки это сильно страшно??Начиталась в интернете ужасов....так теперь не могу себе места найти((( У кого было....как протекала беременность...роды?(((

Комментарии

kart1nka
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А че там пишут? у меня по передней

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Первая Б по передней стенке и сейчас по передней. И все отлично...ттт.

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

Спасибочки всем)))) я хоть успокоилась)

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

Спасибочки всем)))) я хоть успокоилась)

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·В ожидании первенца

Крепление и по передней стенке, и по задней - это все норма. Так что не заморачивайтесь) Просто есть свои особенности)

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·В ожидании первенца

у меня по передней стенке,все хорошо,это мне кажется не на что не влияет

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·В ожидании первенца

первый раз слышу что это хорошо или плохо...много кстати по передней располагается. правильно пишут девочки, главное не низко!!! нам врач вообще ни слова об ограничениях никогда не говорил. поэтому не волнуйтесь!!!!)

Нравится Ответить
marisha1985
Марина·Мама троих детей

мне врач сказала,что по передней стенке очень хорошо,ребенок защищен от всяких инфекций

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

у меня с дочкой по передней стенке была,беременность идеальная была..но сама не родила,но и не поэтому..делали экс по состоянию ребёнка..

Нравится Ответить
elena541

Поздно )))

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

@elena541 будем надеяться что все хорошо)😉 раз девочки так пишут здесь) главное в интернете не читайте!)

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

@julianka270 ....не буду))))😙

Нравится Ответить
julianka270
Юлиана·В ожидании первенца

Наташа, у меня тоже по передней и все хорошо! Не нагоняй)))

Нравится Ответить
elena541

У меня по передней, никогда не задумывалась на этим, а это плохо???

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо))) мне наверное лучше интернет вообще не открывать...!)

Нравится Ответить
annakuzma
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

а что здесь такого страшного??? Две беременности по передней стенке- все без осложнений, живот правда во вторую беременность огромный в первую нет.А вот роды первые были совсем не скорые, схватки начались в 12 ночи, после прокола вод в 12 дня- родила в 5 вечера

Нравится Ответить
vaneska
Ольга·Мама сына-младенца

у меня тоже по передней было. моя гиня сказала,что-бы не уставала,никаких физ.нагрузок и быстрой ходьбы...и всё нормально у меня было ...беременность обычная)))

Нравится Ответить
mar_shak_14
Марта·Мама двоих (младенец)

Обычная бер-ть) роды очень скорые)

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Обычно протекала прошлая и эта тоже ничего)) не читайте страхов)

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

какая разница по передней или по задней. главное чтобы не низко

Нравится Ответить