гульназ
gulnazgaliullina
гульназ·В ожидании первенца

доброе утро, девочки!) скажите пожалуйста в какой клинике принимает Апакова? дали направление в"9 месяцев", а мне сказали что такая у них не работает((

Комментарии

fasol

разумед

Нравится Ответить
cokotra

Айболит,пр.победы

Нравится Ответить
kristina0992
Kristina·В ожидании первенца

В ава казань

Нравится Ответить