Догуля!!!
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца
post image

девочки кенгуру подарили. и теперь мы деловые колбасы))))

5

Комментарии

happymom3.
Happymom·Мама сына-младенца

Лучше купите эргорюкзак или слинг ) кенгуру вредное

Нравится Ответить
laerliza
Зарина·Мама двоих (младенец)

можно носить в нем но чуть по позже, тем более девочка у вас

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

в таких кенгуру вес ребенка приходится на позвоночник, грубо говоря сидит на жопе

Нравится Ответить
sashulya2905

@erka может, и удобно для мамы, но очень вредно для малыша. безвредная и даже полезная альтернатива - эргорюкзак

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

@skripochechka почему? думала наоборот в нем удобно

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@skripochechka хорошо, спасибо

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

ох какое же оно, это кенгуру, вредное. мой вам совет не носите в нем.

Нравится Ответить