Виктория
viktoriabondar
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, а в жк №14 делают узи органов малого таза? Если да то сколько стоит?

Комментарии

allo4ka86
Алла·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

не лучшее место для узи, лучше в 12ю сходите,в роддом, в больницу

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

да на 2 эт 53 кабинет кажется...

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына-младенца

Делают;с 9 утра а до скольки не знаю;

Нравится Ответить