Назым
naziik
Назым·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Дорогие девчули,хотела маме в подарок на 8 Марта что-то из золото,где можно купить?

Комментарии

ashkentai
Ashkentai·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@vasileku, да и в качестве золота всегда уверены)

Нравится Ответить
asnb
Ас·В ожидании первенца

@ashkentay, Мне тоже нравится казахювелир. Только там нашли кольца обручальные, которые нам понравились.

Нравится Ответить
mamsh
Мусаева Райхан·Мама сына (2 года)

сейчас 50% процентные скидки в Магие золота, я тамберу, правда только белое, желтое не ношу, но качество отменное.

Нравится Ответить
ashkentai
Ashkentai·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы всегда берём в казахювелире, там наверное сейчас скидки. И качество отличное, не левое золото

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

@naziik по маречека не доезжая армады.за гранд парком

Нравится Ответить
naziik
Назым·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@lubima10.09, а там золото хорошее?а где это находиться?

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

в золотом базаре , новый ювелирный комплекс возле армады

Нравится Ответить