Ирина
mirochka1986
Ирина

Девочки доброе утро или день уже.☕🍰 😊подскажите в каких магазинах у нас Муни не подделка продается? 👯🍼

4

Комментарии

katena...
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в непоседе уже очень давно берем ни разу подделка не попадалась

Нравится Ответить
irina_26
Dream·Мама сына (1 год)

Ещё не проверяли, а всегда брали с японского сайта и все ок

Нравится Ответить
irina_26
Dream·Мама сына (1 год)

В бублике купили в первый раз

Нравится Ответить
mirochka1986

купили на базе на Калинина Непоседа - не подделка 😆 с вини пухом , подгузники Муни 4-8 кг 🐰🍼 Всем спасибо .

Нравится Ответить
arseniya000
Арсения·Мама дочки-младенца

в счастливом детстве беру всегда, все отлично👍

Нравится Ответить
aniuusha
Аня·Мама сына-младенца

Раньше покупали на зелёнке , сейчас в счастливом детстве трусики-подгузники берем, все устраивает . В бубль гуме нарывались на вонючки !

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама сына-младенца

В бублике купила пол пачки меньшего размера оказалось! А на др пол пачки попа горела! 😕вот думаю где снова брать

Нравится Ответить

Я тоже за непоседу. мы там и ьерем

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

я брала на 100сп на несколько месяцев в перед. скоро закончатся. даже не думала, что могут быть подделки 😴😯

Нравится Ответить
tatta
tatta·Мама дочки-младенца

я у женщины заказываю, она привозит. если интересно тел ее напишу

Нравится Ответить
viper915
Маргарита·Мама сына-младенца

мы на базе на Калинина в "Непоседа" берем...за 4 месяца ни разу подделок не было)

Нравится Ответить
mirochka1986

А подгузники nepia как вам? кто нибудь использовал?

Нравится Ответить
kristina_vl
Кристина·Мама сына-младенца

В мегуми

Нравится Ответить
mamamixaila2015
Кристина·Мама сына-младенца

мы в самбери покупаем муни юничарм не мокнут не промокают)

Нравится Ответить
yuliyablindikova
Юлия·Мама дочки-младенца

Заказываю в БОНЖУР-ДВ)В подделках не разбираюсь,поэтому ничего по этому поводу сказать не могу🙈

Нравится Ответить
mirochka1986

Вот и я постов начиталась. еще и заметила что подтекать начали . всегда в бублике брали. девочки а наподобие муни что можете посоветовать

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@olyash, я больше в Бублике не куплю.2 вонючие пачки попались😤😤

Нравится Ответить
11111111111112222222

В бубле подделка по моему (

Нравится Ответить
mirochka1986

заходила туда нету муни 4-8 кг (((

Нравится Ответить
lenusy13

оо спасибо тоже на заметку возьму

Нравится Ответить
jinjin
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка вот здесь говорят нормальные продают. тоже потом здесь закажу

Нравится Ответить
lenusy13

вы знаете там названия толком не помню едешь просто и мини магазины вагончики стоят. .пл крайне мере в прошлом году точно стояли давно не была. .где автомобили продают. .но проехать подальше лучше. .там выбора больше

Нравится Ответить
mirochka1986

А как называется магазин?

Нравится Ответить
lenusy13

точно не подделка это в магазиах японских товаров на зелёном рынке! !! )

Нравится Ответить