Алена
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

Пост нытья!!! Три часа делала торт на два года дочери! Когда понесла в холод, он, Бл*, съехал!!!!!!! И вся красота по бокам испортилась! Чуть не разрыдалась! Сижу смотрю на него и думаю, что я ЛОХ!!!!

Комментарии

katerinapravdina
катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamataushi, я ложу сахарную пудру. И очень холодные беру сливки, тогда все ок

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

35, да я лох, сахар рано положила! @katerinapravdina

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

@mamataushi, а сливки какой жирности брала?

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@katerinapravdina, да тут с этими сливками такая жесть была!) короче я начала из взбивать, спустя час взбивания ничего не происходило!) дома 27 градусов!) по совету свекрови было решено засунуть миску со сливками в снег на полчаса, потом ещё 30 минут взбивания т в итоге все равно не то, но я решила делать, так как времени уже не было!) все сжалось отлично, залилось как надо, но не дошло до холода!)

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Бокам

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

@mamataushi, не залить, а как цветы рядом выложить по боеам

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Тебе надо что бы чуть на холоде постояло, лопаточкой коржи выравнять и бока либо готовыми сливками из болончика, либо сама кремов из шприца. И все ок будет

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@katerinapravdina, думаю купит взбитые сливки и бока залить полностью

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

Сделала сама сливки, и сделала так чтобы они стекали красиво! Присыпала помывкой и фигурки и шоколада поставила, итог .....

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Торт?

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Пришли фото, посмотрю. Что за топи?

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@shop_va, я бы легла!) но тут ещё оливье и так далее!)) а ещё шарики и подарок!) короче сон мне только снится!)))

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

@mamataushi, 👍 ложитесь спать) как говорится в сказке "утро вечера мудренее"))

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@shop_va, успокоилась!))) попробую купить взбитые сливки и залить бока

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

@mamataushi, правильно) на крайн ц случай плюньте и купите) не плачьте только, а то потом голова болит... Сижу мучаюсь, уже выпила 2,5 мл нурофена детского

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@annakvitka, там не обрезать уже((( подумывать взбитыми сливками залить бока

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

оооо...какая неудача...:( но я бы вообще психанула и кинула его на пол после такого😂 может замаскировать по бокам как-нибудь или форму сменить. был круг-стал квадрат:)

Нравится Ответить
mamataushi
Алена·Мама дочки (1 год)

@shop_va, завтра буду думать как исправить((((

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

Ох, понимаю когда все наперекосяк! Сама сегодня рыдала от того, что не сделала одно важное дело... Точнее не получилось его сделать...

Нравится Ответить