Ксюша
chudoest114
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, у кого сколько весил малыш в 20 недель?

1

Комментарии

chudoest114
Ксюша·В ожидании первенца

Они всегда на это должны обращать внимание.Если у вас не было еще второго скрининга, то там точно они напишут вес @maria2986

Нравится Ответить
maria2986
Мария·В ожидании первенца

@ksushkachudoest, спасибо! Мне не говорят, я думала на моем сроке ещё на это не обращают внимания врачи.

Нравится Ответить
chudoest114
Ксюша·В ожидании первенца

На узи всегда говорят вес малыша:)@maria2986

Нравится Ответить
maria2986
Мария·В ожидании первенца

Девчули, Вам в жк это говорят? Мой гинеколог ни словом не оборониться никогда об этом.

Нравится Ответить
milka188
milana·Мама подростка

340гр

Нравится Ответить
katerinka0381
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

328 гр.

Нравится Ответить
_tav_
Алина·В ожидании первенца

290гр

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама подростка, беременна (23 нед.)

340гр

Нравится Ответить
derevcovadiana
Диана·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

300 гр

Нравится Ответить