Алена
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

Девочки берегите своих малышей, сейчас тяжёлый вирус ходит((( кое как ребёнку сбила температуру 39,2((( во сне стонет, всего знобит((( вызвала утром педиатра, а она собака так и не пришла((( пришлось скорую уже вечером вызывать, хоть в больницу не забрали... Вот так относятся врачи к своим ещё совсем маленьким пациентам(((

Комментарии

str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

@gale4ka, @rossa спасибо девочки

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вирусы страшные всегда ходят , реакции на него у людей разные . Выздоравливайте поскорее и не болейте

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына-младенца

Здоровья вам! Выздоравливайте

Нравится Ответить