Елена
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки,помогите,першит и дерет в горле,что посоветуете?

2

Комментарии

lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

спасибо, в инструкции Лизобакта написано,что противопоказаний для Б и кормящих нет.....Я его сосу и полощу горло ромашкой и йод,сода и соль.

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·В ожидании первенца

@lena313, я как фармацевт вам скажу у названных выше названий к беременности есть противопоказания и это только по назначению врача. Можете прополоскать фурациллином,но лучше будет купить стоматидин и им полоскать два раза в день у т-ром и вечером по минуте и после час не пить и не есть за три дня все пройдет,сама так вылечились

Нравится Ответить
nasibka
Наська·В ожидании первенца

Тантум Верде же можно еще побрызгать

Нравится Ответить
zalina94
Залина·В ожидании первенца

теплое молоко)

Нравится Ответить
anasiz
Nasti·В ожидании первенца

полоскать можно фурацилином. Но это если не стошнит от него..)

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·В ожидании первенца

Я пила лизобакт и с утра один раз пополоскала горло содой!

Нравится Ответить
_di_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@lena313, мне прописывали лизобак))

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

А можно ли беременным?

Нравится Ответить
rotermel

Гексарал, корень солотки мне всегда помогал

Нравится Ответить
marika_25
Мария·В ожидании первенца

За три таблетки справилась лизобакт/фарингосепт💪🏼 не болейте 🙏🏼

Нравится Ответить