maria11031993
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

девочки всем добрый вечер,сегодня была у гини ни приеме,сказала все анализы в норме,дала мне результаты крови с первого скрининга,что б я копию сделала,а я тут паникую,почему синдром Дауна такой результат?(((у кого так было?это нормально или нет?((фото в комментариях

1

Комментарии

ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Как в итоге ваш малыш? родился здоровый?

Нравится Ответить
_criba_
Аня·Мама дочки-младенца

просто 63!

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@_criba_ 1:63000?или просто 63?

Нравится Ответить
_criba_
Аня·Мама дочки-младенца

у нас было 1:63 и все ок!

Нравится Ответить
panolechka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Это значит, что в вашем случае вероятность синдрома Дауна 1 из 43 тысяч. Это оооочень маленькая вероятность. Если не ошибаюсь допускается 1 к 300. А у вас аж 43000.

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

бедная доктор🙈😆😆😆.говорят плохо-не верят,говорят хорошо все,опять не верят😄

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@owl16 вот вот,главное не накручивать))

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@vionida расспросами буду мучать)что б хотя бы объяснила чего да как

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·В ожидании первенца

А мне моя Г говорит до сих пор не пришёл анализ....🤔😏 главное не накручивать!🙈😁😤

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maria11031993 чем мучать будешь?😄😄😄.дауна рассчитывают так точно т.к. часто встречаются,а остальные редкие,там может и больше еще граница,нет смысла ее писать.

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку и разъяснение девочки)

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@vionida вот я и запаниковала когда увидела первую границу 1:43748,это ж ниже,короче буду в среду у своей гини на приеме,буду ее мучать,а то сегодня толком ничего не объяснила,народу куча день сокращенный(

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@slastenovaa это оно и будет.сделают узи и если все норм возьмут кровь.след. скрининговое узи будет с 18-24 и с30-34 нед.

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына-младенца

@slastenovaa, скриннинг это анализ крови🙈а УЗИ это УЗИ

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

Девочки, чем отличается скрининг от узи? Меня гинеколог отправляет на узи через три недели, думаю, может платно скрининг сделать?

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

потому что они очень редкие.

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@vionida @tanushayalta просто беременность первая,а я великий паникер,а почему тогда все остальные результаты стоят 100000?

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ты ж видишь,граница 1:100.было бы ниже этой тогда бы и паниковала😊

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

Этот анализ показывает, насколько мала у Вашего малыша вероятность. Это у всех проверяют, спокойствие!

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ой😄😄😄нашла о чем переживать.офигительный результат

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

что за день(((Вообщем по программе life Cycle все остальные синдромы 1:100000,а именно синдром Дауна 1:43748

Нравится Ответить
maria11031993
maria11031993·В ожидании первенца

@vionida тьфу,фото не загружается почему то((ххх

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

какой?

Нравится Ответить