aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)
post image

Есть разница????

7

Комментарии

aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

@nastyarusskikh, спасибо

Нравится Ответить
nastyarusskikh
Настена·В ожидании первенца

здоровья вашему малышу 😙

Нравится Ответить
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

@nastyarusskikh, нет 😊первая девочка,сейчас ждем мальчика ИншАллах!!!ну 2узи так сказали

Нравится Ответить
nastyarusskikh
Настена·В ожидании первенца

сейчас животик внизу, наверное девочку ждете) у меня тоже живот внизу у нас девочка)

Нравится Ответить