Дарья
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки,успокойтесь меня дуру!Ходила сейчс на УЗИ ,с малышкой всё хорошо СлаваБогу,но вот меня беспокоит наш вес 1,5 кг,срок 32недели,но врач сказала, что родишь примерно на 3 кг наверно,как и первую дочь.,У кого сколько весил малыш на 32 неделе?

Комментарии

darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@parravozova дк вот я просто кипишь ходячий, начала себя накручивать,что может ребёнку не хватает питательных веществ и плацента его плохо "кормит", хотя сказали что всё хорошо

Нравится Ответить
parravozova
Nadine·В ожидании первенца

Такой же вес ставят)) и прогноз такой же как у вас)) а больше и не надо)) родится и вырастет;)))

Нравится Ответить
alsushk_a

В 30 недель- 1859 кг но мне кажется меньше

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@darya22 как то так

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@anyuta89 хахха, понятно,угодили с подарочком))

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@darya22 так само собой, муж цветы подарил 14 февраля, и все 15 родила

Нравится Ответить
deneff87
Екатерина·В ожидании первенца

Я сначала расстроилась, а потом даже обрадовалась! Везде ищем свои плюсы

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@deneff87 я тоже думаю,что легче рожать будет

Нравится Ответить
deneff87
Екатерина·В ожидании первенца

Моему малышу ставили в 31,5 недель вес 1560, пошла на повторное УЗИ в 33,5 недель вес уже 2330! Так что нормально! Малыши быстро растут! Пиксели и будет вес при родах около трёх, дак легче рожать!! Это тоже не сомненный плюс!!

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@darya22 😊

Нравится Ответить
olesya343

может быть,но первый тоже не большой родился 3150 всего то)))),этого вроде бы тоже таким обещали...

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@_long-haired_ вот точно сказали!

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

девчонки, да не может УЗИ точно определить вес... я даже и понятия такого не имела во время беременности... родится так, как надо малышу чтобы пройти через родовые пути 😃

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@olesya343 ну мальчики всегда как правило крупней

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@nazarka @smallbabyayg @dasha-mama-ameli спасибо девочки,успокоили)))

Нравится Ответить
smallbabyayg
Мама·В ожидании первенца

Мы весим 1800 в 32 недели, но мне кажется что меньше. Я вообще считаю что это не показатель ( не стоит переживать.

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую к тому что вес на узи это не показатель. Нам врач в роддоме говорила что очень часто вес узи и при родах может аж на 500 гр отличаться. Я сама родила на 32 с весом 1600, откормила и щас все хорошо. Все хорошо у вас будет! 😊

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына-младенца

На 30 был 1470

Нравится Ответить
dasha-mama-ameli
Даша·Мама дочки-младенца

как показывает практика вес на узи это, простите, шляпа) у меня был вес в 38 нед 3255, родила через 1.5 недели 3060)

Нравится Ответить
olesya343

неее парнишка)

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@olesya343 у вас девочка?

Нравится Ответить
olesya343

1700 в 32

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@anyuta89 а почему так рано,если не секрет

Нравится Ответить
darya22
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

ну всё буду свою кроху откармливать

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

в 30-1550, родила 34 недели 2900

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (1 год)

1915 гр. В 35 недель родила 2910

Нравится Ответить
victoria1416
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

1800 примерно, точно не помню, родила 3200))

Нравится Ответить