Юля
yuliya_lazar
Юля·В ожидании первенца

Девчонки,скажите,на большом сроке появляется пупок(он выпирает),а после родов он придёт в нормальное состояние?Я замечала,что у некоторых он не совсем уходит обратно.Выглядит не так круто,как раньше)

1

Комментарии

yuliya_lazar
Юля·В ожидании первенца

@polulia, ооо😥как же быть.как быть..(

Нравится Ответить
polulia
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Обратно залез, но больше не закручивается красивой вороночкой.

Нравится Ответить
annasssx
Анна·В ожидании первенца

У меня не выпирает))) но переживала что будет торчать

Нравится Ответить
katerinakuk
Екатерина·Мама дочки-младенца

тоже выпирал немного, а как родила он сразу обратно залез))

Нравится Ответить
arikaa
Arika·Мама сына-младенца

А у меня как будто оттянулся сильнее... Мне не нравится... Выпирает как пипка какая-то.

Нравится Ответить
innkin

У меня тоже выпер, а как родила все в норму вернулось. Живот исчез на 3 день полностью и пупок сам пришёл в норму, впал внутрь как раньше.

Нравится Ответить
yuliya_lazar
Юля·В ожидании первенца

Фуф,спасибо,девчонки,успокоили))

Нравится Ответить
anastasiaol
Anastasia·В ожидании первенца

а у меня изначально выпуклый😃

Нравится Ответить
svetusenok
Светлана·В ожидании первенца

а у меня так и не выпер)

Нравится Ответить
alin-b
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

После всех родов уходил обратно

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все втянется обратно.После родов надо будет покачать пресс и вообще все будет красиво.

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·В ожидании первенца

у меня уже вылез.раньше был очень глубоко, что я даже его никогда не видела)

Нравится Ответить
rodnika
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня выпирал не скажу что прям ужасно,но после родов все вернулось

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня не выпирал

Нравится Ответить
universal
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Он не у всех появляется )

Нравится Ответить