Анна
mosa4uses
Анна·В ожидании первенца

Девочки, собираю информацию о 10 роддоме: за и против, к кому, почему и зачем. Интересны рекомендации врачей. Стоимость и мнения о платных услугах. И любая другая информация. 👪

1

Комментарии

mariya_skryabina
Мария·Мама сына-младенца

Раньше там работали хорошие врачи,сейчас набрали новых им на всех чихать

Нравится Ответить
iroksyrok
Ирина·В ожидании первенца

@mariya_baranova, а почему с ужасом?

Нравится Ответить
nata1024
Ната·В ожидании первенца

Вчера здесь спрашивала про врачей из 10ки...ответило всего человека 4...так ,что я 👂🏼

Нравится Ответить
mariya_skryabina
Мария·Мама сына-младенца

С ужасом вспоминаю его

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·В ожидании первенца

просто хороший рд без раздумий выбрала 10ку))) жду родов^^

Нравится Ответить