Anahit
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

devochki moyi daragiee😙😙15 marta daljna payni na osmotr , UZI budud delat ili net??

Комментарии

sedul
sedul·В ожидании первенца

@ashkhen посмотрим ))

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

@sedul, на этом сроке должны точно сделать замеры

Нравится Ответить
sedul
sedul·В ожидании первенца

@anahit555 у меня животик начал расти с 16ой недели, или позже, и сейчас небольшой ))

Нравится Ответить
sedul
sedul·В ожидании первенца

@autumnia у меня маленький аккуратный животик )) наверное, посмотрим

Нравится Ответить
sedul
sedul·В ожидании первенца

@ashkhen 22 марта, в 24недель

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·В ожидании первенца

В России второй скрининг проходят на 16 неделе. А здесь почему-то на 20

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

@id1971417, spasibo milaya

Нравится Ответить
hasmik.
hasmik.·В ожидании первенца

@anahit555, будут :) это у вас первый плановый скрининг. Удачи! 🌸

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

@sedul, u menya pri pervom je osmotre brali zameri

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Это все индивидуально, у меня на 18 ой только появился маленький бугорок, как-будто плотно поела, а начал расти уже с 20ой потихонечку, но и сейчас у меня небольшой. Это и от комплекции зависит и от того к какой стенку прикреплена плацента, если к задней, то по идее животик меньше будет

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

jivotik kagda uje budet viden ? @ashkhen @sedul ?

Нравится Ответить
autumnia
Mary·В ожидании первенца

@sedul, мне делали на 14, но и то потому что в больницу положили , а так думаю не стали бы делать на консультации

мне кажется просто, что все из- за размеров животика связано

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

@sedul, а когда следующий приём ?

Нравится Ответить
sedul
sedul·В ожидании первенца

@ashkhen а у меня замеры никогда не брали, в прошлый раз спросила, а она сказала, рано еще. нам было 20 недель тогда.

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Пожалуйста 😉💐

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

ok ponystno spasibo @ashkhen jan 😇😉😙

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Обычно берут замеры( окружность живота и расстояние от лобка до верхней точки матки ), вес, давление. Потом должен быть обход по всем специалистам.

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

@ashkhen, krome UZi chto budut delat??

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Да, и ребёнок и его развитие и плацента

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Есть три плановых скрининга ( узи) 12, 21-22 и 32 ая недели и дополнительные, если есть на то показания

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

@ashkhen, eto dlya chevo?? chtobi uznat kakom sostyanie rebyonk?

Нравится Ответить
armi..
Armi·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@anahit555, нет конечно))не на каждом осмотре.😸

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

na kajdom osmotre delayut uzi da?

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Да, должны, у вас будет 12 недель , а на этом сроке обязательно делают, проверяют воротниковое пространство

Нравится Ответить
autumnia
Mary·В ожидании первенца

должны сделать! )

Нравится Ответить