Наталья Люберцы
nata1001
Наталья Люберцы·Мама двоих (младенец)

Девочки, а стульчик Happe Babe раскладывается до горизонтальной, или все таки насовсем?

Комментарии

nata1001
Наталья Люберцы·Мама двоих (младенец)

@natella2126, @elena0609 @vellori да, вильям сегодня с акушерства привезли. Спасибо, девочки

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно. Моя с двух месяцев лежит в нем, ну сейчас сидит уже)))

Нравится Ответить
elena0609
Елена·Мама сына-младенца

Вильям если, то можно. Мы с 1 мес в нем

Нравится Ответить
k.natalya_photo
Natalya·Мама дочки-младенца

Думаю да. В автолюльке с 0. Тоже ведь не горизонтально. И ребёнок там целый день лежать не будет

Нравится Ответить
nata1001
Наталья Люберцы·Мама двоих (младенец)

@natella2126, спасибо. Двухмесячного ребёнка можно туда класть? Как думаете?

Нравится Ответить
k.natalya_photo
Natalya·Мама дочки-младенца

Не совсем

Нравится Ответить