Оля
olgaburtseva
Оля·В ожидании первенца

Девчата, такой вопрос: 17 числа приём, надо будет сдать кровь, она сказала, что "хотя бы за 5 дней" я могу, например, 11 сдать это пятница?:) или лучше 9?:)

Все впервые и я в панике😂😂😂

Комментарии

olgaburtseva
Оля·В ожидании первенца

@daniell222, у меня целая куча бумажек и все на кровь, может и на гормоны есть там😂

Нравится Ответить
daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

мне 10 на прием,врач сказала сдать анализы 9. Если только вам на гормоны сдавать,то они дольше делаются.

Нравится Ответить
olgaburtseva
Оля·В ожидании первенца

@kansaewa, спасибо:) а то думаю мало ли нужно 5 рабочих дней, а там выходные😆

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

можете 11)))

Нравится Ответить