Юлия
jusik
Юлия·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки)!Скажите пожалуйста можно ли сдать тест на глюкозолерантность в 18 рд? Или всё же в Отто ехать? Кто где сдавал? 💐💐💐

Комментарии

jusik
Юлия·В ожидании первенца

@julia228, спасибо большое! Сегодня целый день по нему звонила. Неудача((( доехать проще))))

Нравится Ответить
julia228
Юлия·В ожидании первенца

@jusik, есть да конечно .. 5886707 вроде бы этот номер

Нравится Ответить
natalja80
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Можно, там наблюдаюсь, видела девочки сидят ждут повторных заборов крови

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

@julia228, а вы не знаете если возможность туда дозвониться???

Нравится Ответить
julia228
Юлия·В ожидании первенца

А можете узнать в хозрасчетном отделе , думаю что можно)

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

@julia228, я в др месте платно стою на учете ( но я хочу в 18 за деньги сдать!

Нравится Ответить
julia228
Юлия·В ожидании первенца

Можно, ваша врач должна дать направление на запись , записываетесь и там скажут когда приходить

Нравится Ответить