Asyl
asyl2015
Asyl·Мама сына-младенца

Всем привет девочки!!!Для архива сюда напишу!)мой малыш сам сел 23.02.2016.и сказал заветное слово Мама!!!Я счастлива!))))

9

Комментарии

madinadayeva
Мадина·Мама дочки-младенца

поздравляем🌸☺️

Нравится Ответить