Елена
elena_spb87
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,, кто давал малышам гранатовый сок? И в каком возрасте? Нам почти нолик. Сегодня дала на пробу!)))

Комментарии

elena_spb87
Елена·Мама сына-младенца

@sofora, спасибо, я так и давала 50/50

Нравится Ответить
sofora
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы главное выдавливайте сок из граната сами - пакетированный нельзя- и разводите его с водой 50/50. Иначе сок агрессивен, желудок берегите.

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (1 год, 1 год)

я вас поминаю))) мои так стали есть месяц назад, уже порванные ниблеры, так даю фрукты)) гранат давала пока не разорвали))

Нравится Ответить
elena_spb87
Елена·Мама сына-младенца

@alyena84, мой с таким ожесточение грызет яблоко в ниблере, я боюсь он зубы повредить о косточки))))

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (1 год, 1 год)

с года давала в ниблере гранат, пошел на ура! реакции не было.

Нравится Ответить