Ирина
nok
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь пил смекту во время беременности? Поможет ли справиться с тяжестью в желудке(после рвоты никак не могу восстановиться:каши и бульоны не помогают уже 4 дня)?

Комментарии

nok
Ирина·В ожидании первенца

@dasha201994, @ketrinf спасибо,девочки!

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

всю бер. когда болел живот.

Нравится Ответить
mama_dani-vari
Даша ·В ожидании первенца

@nok, на любом сроке можно, когда желудок болел так и выпивала иногда 3 раза в день иногда только на ночь

Нравится Ответить
nok
Ирина·В ожидании первенца

@dasha201994, @ketrinf, а на каком сроке Б. вы его принимали? И в каких дозах?

Нравится Ответить
nok
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо,сегодня испытаю:-)

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

я тоже хотела про фасфалюгель написать. мне помогал только он

Нравится Ответить
mama_dani-vari
Даша ·В ожидании первенца

Мне фосфалюгель больше помог

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я пила, все ок

Нравится Ответить