Дарья
dorasi
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки только у меня второй день голова раскалывается, днём само вроде отпустило , вечером опять началось?

5

Комментарии

lelik634
Ольга·В ожидании первенца

свежий воздух хорошо помог ездила гулять к елкам

Нравится Ответить
patamychto
Mamalera ·В ожидании первенца

Вторые сутки умираю от головной боли, сон не помогает, просыпаюсь с такой же болью

Нравится Ответить
linmari2

и у меня тоже...дико и невыносимо😥😥😥немного легче становится после смородинового варения , у меня пониженное давление, а оно повышает....а вообще, прям мучительные боли,что то нереальное🙈😥😠

Нравится Ответить
olesyamanavazyan
💜Манавазян Олеся💜·В ожидании первенца

Меня спас муж! Делает массажи на шею и затылок! Проходит и надолго! До этого даже таблетки не спасали!(

Нравится Ответить
yulia120986

это на погоду..говорят же, что беременные больше подвержены погодным изменениям. Вот и страдаем..

Нравится Ответить
anri88
Мария·В ожидании первенца

у меня тоже болит. в амурской области обещают метель

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки-младенца

это наверное на погоду((( у самой жутко голова болит((

Нравится Ответить
dorasi
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

@vivara87, вот я думала по сплю и пройдёт,а нет, проснулась и нифига😒

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки-младенца

это наверное на погоду((( у самой жутко голова болит((

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

я уже третий день страдаю. засыпаю с головной болью и просыпаюсь

Нравится Ответить