Юлия
juliakam
Юлия·В ожидании первенца
post image

Привет, девчонки! Со вчерашнего дня у меня началась изжога... Это ужас((( Подскажите, как с ней бороться?

Комментарии

poloska
Катя·В ожидании первенца

Ничего кроме баржоми не помогало. Теперь еще иногда стакан молока помогает...

Нравится Ответить
angel2007.82
Наташа·В ожидании первенца

Я Купила гевискон но мне он не помог,пила вчера Боржоми и все 👌🏻но есть ещё рени но я пока не пробовала.так что попробуйте боржоми

Нравится Ответить
juliakam
Юлия·В ожидании первенца

@lady.sta88, @flygils @natelka00 @loveliv @olial спасибо за советы! Буду пробовать)))

Нравится Ответить
lengori
Elena·Мама дочки-младенца

Все средства только на время помогают. Только роды помогли, ну по крайней мере до следующей беременности😬

Нравится Ответить
olial
ольга·В ожидании первенца

Пепсан-р хорошо мне помог. За 15 мин до еды, пару дней и изжоги нет. Редко если появляется, 1-2 раза пепсан и все ок. Врач прописала. Противопоказаний нет.

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Можешь посмотреть у меня пост , там разное советовали девочки

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Ой совсем недавно тоже столкнулась!!!! И тоже спрашивала , мне посоветовали Много но я выбрала Боржоми , помогает!

Нравится Ответить
natelka00
Наталия·В ожидании первенца

Я ренни пью. Сливки, молоко... Кому что помогает.

Нравится Ответить
flygils
Ирина·В ожидании первенца

Мне ренни помогает

Нравится Ответить
t.zakharova

по крайней мере моей систр так помогало, попробуйте и расскажите)

Нравится Ответить
t.zakharova

зеленый чай с молоком

Нравится Ответить