татьяна
tatjana90
татьяна·В ожидании первенца

Девочки, sos!!! У меня второй день, без перерыва шумит в одном ухе, я уже от этого шума начинаю сходить с ума. При этом ухо я не застужала, вода в него не попадала, я просто проснулась утром, а оно шумит. Может у кого так было, чем спасались? В интернете рецептов никаких, неужели придется идти к лору? Там талон хоть бы к середине месяца получить.

Комментарии

id4444434
Ангелина·В ожидании первенца

Это тараканы с зимовки возвращаются)))Ща угнездуются и все нормально будет)))

Нравится Ответить
evgenya_85
Евгения·Мама двоих (младенец)

Диоксидин при беременности нельзя, у меня был отит капали отипаксом

Нравится Ответить
tatjana90
татьяна·В ожидании первенца

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
olesya_tretinnikova
Олеся·Мама сына-младенца

Попробуйте закапать деоксидин но перед этим посмотрите инструкцию можно ли при беременности,а так очень хорошее средство

Нравится Ответить