Натали
natali1703
Натали

Девочки, с добрым утром) У меня к вам вопрос, на сроке 6 недель был насморк, потом кашель. Вылечила, но оказалось не все. Грешила на токсикоз, оказалось, что осталась мокрота, сода вообще не помогает. Что можно еще? Может фурацилин? Можно его вообще?

Комментарии

knitarika
Марика·В ожидании первенца

Малавит👍🏼потрясающее средство👍🏼Не очень приятный, но лечиться можно-я им свой гайморит вылечила в больнице, так как их лекарства не помогали

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

Но в стодаль маленький , но есть процент спирта. Не знаю можно ли его в первом триместре.

Нравится Ответить
anaskova

Сварите картофель и сверху выдавите чеснок, возьмите большое полотенце накройтесь с головою и дышите над картошкой носом выдох ртом , потом наоборот! Вам надо прогреть легкие! Супер штука!! И полностью натурально! Удачи Вам и здоровья!!!

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

Была у врача с насморком , для горла профилактически выписали :

Содовые полоскания

Мирамистин

Сироп "стодаль"

Нравится Ответить
shihova_olga
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

ингаляции с миниральной водой или физ раствором. Очень эффективно и полностью безопасно.

Нравится Ответить
alice2772
Алеся·Мама сына-младенца

Мирамистин - почитайте можно при бер или нет. При гв можно.

Нравится Ответить