Гулека
id0951899
Гулека·В ожидании первенца

привет девочки,с какой недели надо начать ходить на курсы?

Комментарии

madeka_mma
Madina ·В ожидании первенца

С 32

Нравится Ответить
adalin

Чем раньше, тем лучше;)

Нравится Ответить