Anara
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

Привет всем!девочки! Замучел ринит! Что можно сделать? Уже все пробовала! Вот теперь последняя надежда на увлажнитель воздуха! Кто нибудь пользовался им? Может что посоветуете?Спасибо заранее!

Комментарии

anarzhat
Anara·В ожидании первенца

@zurnachidi, да?😱Честно говоря мне пиносол не помог. И я вот тоже решилась на увлажнитель воздуха.Спасибо!

Нравится Ответить
zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

Ксимелин беременным нельзя категорически.А если вы им пользуетесь,то только на свой страх и риск.Беременным только пиносол на травах можно.Я тоже мучаюсь,купила пиносол и увлажнитель воздуха взяли,дышу теперь отлично,уже и забыла что вообще ринит был🙈

Нравится Ответить
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

@bo445, обязательно куплю.Спасибо! А то, всю ночь задыхаюсь!💐

Нравится Ответить
bo445
Бота·Мама дочки-младенца

Только ксимелин и спасал. Сейчас родила и как будто никогда ринита и не было)

Нравится Ответить
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

@olya2406, Ок"спасибо!

Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасал только Ксимелин

Нравится Ответить