Гуляим
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

Девушки, где можно купить после родовые прокладки???и от какого производителя????

Комментарии

tanya29.05.86
💃🏻💐LAMİA💐💃🏻·Мама сына-младенца

Я обычными пользуюсь, до беременные прокладки на 3 капли .

Считаю лишней тратой , на эти взрослые памперсы 😁😁😁😂😂😂.

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Я обошлась простыми прокладками. Купила ночные, но использовала всего две штуки. Пользовалась обычными always с тремя капельками. Через неделю вообще перешла на ежедневки

Нравится Ответить
sherelen
Ela·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diyora_ahsen_alpaslan

девченки вы супер...много нового узнаю...а то я про них и не знала...😘😘😘

Нравится Ответить
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

спасиб@blosssom @elif. @yesilce

Нравится Ответить
blosssom
Юлия·Мама сына-младенца

А я в аптеке брала, 10 лир стоили, Марку правда не помню уже

Нравится Ответить
yesilce
Nastya·Мама дочки-младенца

@elif., подержу!!! В Мигросе даже есть! Я в роддом с ними поехала! Супер! До сих пор хожу в них!

Нравится Ответить
elif.
Elif·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoria710
Victoria·В ожидании первенца

Прокладки не знаю, врач посоветовала купить сразу трусы с прокладкой одноразовые. Похожи на памперс). Марка depend кажется. В маркетах продается

Нравится Ответить