Алла
koalla90
Алла·В ожидании первенца

‼️Спасите, помогите, поддержите‼️😢Это самая ужасная ночь за всю беременность...началось все вчера днём с того, что тянуло поясницу и живот. Показалось, что живот опустился, но не уверенна. Ночью просыпалась каждые 2 часа и уже даже не знаю как описать боль. Болит левая сторона поясницы, и левый бок, и в области желудка. Матка в тонусе. Не знаю что делать, караул😫😫😫рожать ещё рано, уговариваю доченьку посидеть в домике🙏🙏🙏

2

Комментарии

koalla90
Алла·В ожидании первенца

Спасибо всем, девочки, за поддержку!!!

Нравится Ответить
verynyaya
Вера·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@koalla90 Удачи☺ Здоровья☺ Лечитесь)) Этих 8 марта ещё столько у вас с малышей будет☺

Нравится Ответить
kk16
Kristina·В ожидании первенца

@koalla90, главное, чтобы все с малышкой хорошо было. Держи в курсе событий

Нравится Ответить
koalla90
Алла·В ожидании первенца

@verynyaya, @kk16 увезли в 14. Сижу пока ещё в приемнике, родовой деятельности нет, но кладут на сохранение((( сказали на неделю😳вот это подарок к 8 Марта😩

Нравится Ответить
verynyaya
Вера·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Удачи вам ✊. В 14ю увезли?

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Такая односторонняя боль может быть из-за чего угодно, например из-за почки, поэтому скорая - лучший совет.

Нравится Ответить
kk16
Kristina·В ожидании первенца

@koalla90, держу ✊🏻✊🏻 за тебя. Держи в курсе, как ты там.

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·В ожидании первенца

@koalla90, конечно езжайте в больницу, там посмотрят, если что то оставят на сохранение, а если в порядке, то поедете домой, не рискуйте

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вызывайте скорую,второй день маятесь.Главное под присмотром врачей быть.

Нравится Ответить
koalla90
Алла·В ожидании первенца

Готовлюсь, буду вызывать

Нравится Ответить
alek1988
Анна.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

вызовите скорую, мы вам ничем помочь не сможем. Посмотрят и если Всё ок останетесь дома. Не рискуйте, я родила в 37недель.

Нравится Ответить
katyapravda
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вызывайте скорую, не рискуйте

Нравится Ответить