с.Хатассы
angelika191092
с.Хатассы·Мама дочки-младенца

👋мамочки девочек подстригли?😀нужно вообще подстигать?

Комментарии

kopna91
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас сами выпали, сейчас новенькие растут

Нравится Ответить
mamasladkoy
Aytalina·Мама дочки-младенца

мы в 4 месяца машинкой 3мм над уровнем головы😂

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама дочки-младенца

мы не стриглись мы потом

Нравится Ответить
missing168user
missing168user·Мама двоих (младенец)

В 2 мес машинкой😊лысенькие были сейчас уже растёт коса😄

Нравится Ответить
kristina-062720
Kристина·Мама двоих (младенец)

В 1 мес и в 4,5 уже машинкой налысо 😀

Нравится Ответить
dikkensy
Antonina·Мама дочки (1 год)

Ну она и при рождении волоснявая была😆

Нравится Ответить
dikkensy
Antonina·Мама дочки (1 год)

Нам 1,5 и уже прически делаю😊

Нравится Ответить
dikkensy
Antonina·Мама дочки (1 год)

Налысо в 1,5 мес машинкой стригли

Нравится Ответить
olololololo
Зовите меня просто Богиня·Мама дочки (1 год)

не стригли

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

Только чёлку . Не планирую даже . И не понимаю зачем 😏

Нравится Ответить
eve.s
Evgeniya·Мама дочки-младенца

сначала длину убрали ножницами маленькими для детей, потом прошлись машинкой для ровности )

Нравится Ответить
angelika191092
с.Хатассы·Мама дочки-младенца

@eve.s машинкой?

Нравится Ответить
eve.s
Evgeniya·Мама дочки-младенца

нам два месяца, мы вот дня три назад подстригли

Нравится Ответить
miiuliia

стричь до года запретили мне мои родители

Нравится Ответить
missing357user

Нам почти 8, ни разу не стригли, скоро чуток челку подравняем наверно

Нравится Ответить
st.angelina
✨Ангелина✨·Мама дочки-младенца

мы в 1 месяц стриглись налысо😅

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы в год и два просто выровняли длину.налысо не стригли

Нравится Ответить
sardana
Сардана·Мама двоих (младенец)

после года подравняли только

Нравится Ответить
aya_archi_mom
aya_archi_mom·Мама двоих (младенец)

У нас лысина на затылке была 🙊

Нравится Ответить
aya_archi_mom
aya_archi_mom·Мама двоих (младенец)

Мы в 5 месяцев подстригли

Нравится Ответить