Виола
viola_gil
Виола·Мама сына-младенца

Пожалуйста, помогите! Плачу вместе с ребёнком. Вторые сутки почти не спим. Кричит во сне, водянистые сопли, слюни, похоже лезут верхние зубы. Я не думала, что может быть так страшно больно, но сил больше нет! Как помочь ребёнку, чтобы поспал покрепче и самой выспаться? Что действительно помогает?? Как вы справлялись?

3

Комментарии

meva
Мария·Мама сына-младенца

Таблетки дентокинд

Нравится Ответить
lubimka34

вибрукол свечи специальные при прорезывании зубов

Нравится Ответить
s.light
Светлана·Мама сына-младенца

ссылка посмотри у неё в иг

Нравится Ответить
s.light
Светлана·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нам в год прописывали 1/4 таблетки супрастина на ночь... Посоветуйтесь с врачем на счет него, можно ли по возрасту

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

👆тоже самое помогло нурофен на ночь или когда от крика проснётся и помазать десна

Нравится Ответить
lenycik
Елена·Мама троих детей

Калгель мажте на десна перед сном, и + нурофен. Проверено)))

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

@viola_gil, например фенистил

Нравится Ответить
viola_gil
Виола·Мама сына-младенца

@afvera, например?

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Что то из антигистаминных можно дать, отек снимает

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама двоих (младенец)

пальцем ему десны мните. ..ему легче будет...

Нравится Ответить
viola_gil
Виола·Мама сына-младенца

@afvera, уже ставили свечку нурофен, не берет..

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Если совсем невмоготу нурофен, обезболит и даст поспать

Нравится Ответить