Юлия
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Привет всем, девочки 🤔

Не чувствую сегодня малыша!!!!!

Начинаю переживать!!!

Утром еле еле

А сейчас глухо

Очень переживаю, что делать?

1

Комментарии

uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Созвонилась с врачом, завтра в жк и ктг сделаем, сумки собраны)

Нравится Ответить
natalyamosolova

Обычно затихают перед родами. Собрали сумки?! 😃🌸

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Сегодня ложусь на спину и поясница болеть начинает

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Мне завтра к врачу идти в обед, я во вторник только с рд, там все анализы и все прошла, шейка не готова была, отправили дохаживать

Нравится Ответить
katie_yarishka

уфф, зашевелился-тогда нормально, но на всякий случай обратитесьв жк, пусть на ктг сердечко послушают

Нравится Ответить
katie_yarishka

я бы позвонила в скорую

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Зашевелился))) слава богу, не сильно

Нравится Ответить
sofiaarvil
Sofia·В ожидании первенца

Не переживайте самое главное, идите к врачу, или купите в аптеке прибор, чтобы самостоятельно слушать сердечко малыша. У меня до 35ой недели он тоже часто по несколько дней тихо сидел.

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Может затишье перед бурей?

Нравится Ответить
seattle
Марина·В ожидании первенца

конечно бегите к врачу. что тут ещё советовать? и поскорее

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

😰

Нравится Ответить
sansara2000
Юлия·Мама четверых детей

бежать к врачу, пусть на ктг сердечко послушают

Нравится Ответить