Наталия
nata0888
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, может кто продает комбинезон для беременных??? Предлагайте😊

2

Комментарии

olga011t

@ariez, а комбез еще не продали? Я бы его забрала у вас!

Нравится Ответить
annushka09
Анна·В ожидании первенца

@postizhenko.ira, спасибо, великоват будет

Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·Мама сына-младенца

@annushka09, размер 48

Нравится Ответить
annushka09
Анна·В ожидании первенца

@postizhenko.ira, а какой размер у вас?

Нравится Ответить
ariez
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ariez
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·Мама сына-младенца

Верх отстегивается на змейке, можно носить просто брюками

Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata0888
Наталия·В ожидании первенца

@mamanikysi Ок, я подумаю немножко, напишу потом

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@nata0888 Размер не скажу:( Он же на кнопочках, Бедра где то до 100см, и меньше соответственно))

Рост я Вам написала, для пузика места полно, сбоку пуговички. А внутри кулиски резиночки, чтоб после родов затянуть и ходить просто как в комбезе.

Цена 250грн.

Ну конечно уступлю что то если надо будет.

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама двоих (младенец)

Ой, девочка такой крутой продавала. Ща поищу

Нравится Ответить
nata0888
Наталия·В ожидании первенца

спс, размеры, цена?

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Состояние нового. Мне впритык по росту, у меня 177. Чтоб примерно понимали.

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить