Анастасия
anastasiakzn
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте врача,2 УЗИ делать,так чтоб с мужем можно было,Савушкина в кн занята до мая,надо на конец марта!Спасибо)

1

Комментарии

alsou-lisa
Алсу·В ожидании первенца

в Айболите. на любое число. с мужем ходила к Габитовой. очень все понравилось. фото и видео дали. мужу все объясняла и показывала на экране. все мои анализы просмотрела и расшифровала.

Нравится Ответить
gulnaz_ikk
Гульназ🌸·В ожидании первенца

Фархутдинова Р.Р. в 9 месяцев😊😊😊

Нравится Ответить
anastasiakzn
Анастасия·В ожидании первенца

всем спасибо)к Савушкиной в пульс записалась, там по живой очереди,как раз запись на конец марта

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Савушкина ещё в салмед принимает на дубравной.

Нравится Ответить
stella91
Стелла·В ожидании первенца

По совету девочек из прегги ходила КН к Гимадеевой. очень понравилось,всё смотрела, рассказывала, приятный специалист,если что не понятно еще раз показывала, минут 30 смотрела. И вроде как к ней можно за 2 недели записаться.

Нравится Ответить
vv_mommy
Лика·В ожидании первенца

я у Закировой делала, в клинике Нуриевых... хорошо посмотрела, все мне объясняла "что, где и как"😊

Нравится Ответить
483
Юлия·В ожидании первенца

Юсупов,терегулова,Бичурин

Нравится Ответить
lilek82
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Я звонила в этот раз к Савушкиной, сказали она теперь без записи принимает, приходишь платишь и на узи. Она принимает после обеда. Вот теперь и я начала переживать, вдруг не примет ((

Нравится Ответить
alinochka_mama
Алина·Мама сына (1 год)

Бичурин в пирамиде👍

Нравится Ответить
gulnarik0206
Гульнара·В ожидании первенца

если хотите именно к Савушкиной, то можете попробовать позвонить в Пульс. я у неё на втором узи там была. она мне понравилась. но аппаратура мне в 9 месяцев понравилась.

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

Юсупов или недопекина в медэксперте. Либо Айриян)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

гимадеева кн

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·В ожидании первенца

Фархутдинова в 9 месяцев👍🏼👍🏼там оборудование хорошее и для мужа есть диванчик и монитор большой, где показывают малыша)

Нравится Ответить
mamapoli06
Анастасия·В ожидании первенца

Фархутдинова в 9 месяцев👍🏻

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

мкдц юсупов,запись за 2 недели

Нравится Ответить