kruglishki
kruglishki
kruglishki·Мама двоих (младенец)

Девочки! А есть автокресла, чтоб в лежачее положение переводилось?

Комментарии

chopper
Tany·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariia_opryshko
Мария·Мама сына-младенца

У меня sparco) специально искала что бы переводилось в лежачее положение)) и стильное))

Нравится Ответить
iuliana_milawa
Юлиана·Мама дочки-младенца

У нас recaro)) очень хороший вариант)))

Нравится Ответить
mashunya_loza
Маша·Мама дочки (1 год)

Автокресло Eternal Shield Sport, положение тела не меняется а меняется положение кресла, посмотрите в ютубе видеообзоры. Мы очень довольны

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ромер, но там не полностью лежачие

Нравится Ответить
natanata25
Наташа·Мама двоих (младенец)

Если не ошибаюсь, то нет! Когда мы брали, объясняли что это небезопасно! У нас ромер, в нем 2 положения: сидячее и "лежачее". Но лежачее всего на пару градусов опускается. По своей сути, все равно сидячее!

Нравится Ответить
inna15
Инна·Мама сына-младенца

У фирмы Cybex посмотрите

Нравится Ответить
yulia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

@kruglishki а, тогда не знаю, извините)

Нравится Ответить
kruglishki
kruglishki·Мама двоих (младенец)

@yulia.kolesnikova, меня интересуют те, что после года

Нравится Ответить
yulia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

думаю нет, но есть вкладышь для новорожденных:) если надо чтоб маленький лежал)

Нравится Ответить