Юлия
julia040
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули, МОПЦ Балашиха рулит! 03.03.2016 в 4.00 родилась моя Алиса. 4350 кг 55 см без разрывов, без анестезии (просто потому что не успели, а не потому что я смелая), без эпизио. за 5 часов. спасибо бригаде, дежурившей с 02 на 03 марта. отдельное спасибо Афонину Юрию Николаевичу, врачу патологии. мега крутой дядька

60

Комментарии

alenyshka_91
Алёна·В ожидании первенца

Здорово!!! Поздравляю! 🎉☘🌹🌷🌺👍

Нравится Ответить
lovevb
lovevb·В ожидании первенца

Поздравляю с доченькой!!!!💐🎉🐣

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastya2812, да уж. выбрала так выбрала себе Элис дату. мама уже полутора суток носится как эоектровеник: в патологию сходить. поблагодариь врача. рассказать ему историю родов. с девочками попрощаться... спасибо огромное.😄

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама двоих (младенец)

@bytinchik86 не. он в патологии врач, я перехаживала, он меня наблюдал и след все вовремя и без всяких стимуляций. очень участливый доктор. небольшого роста , темный. Всё по делу, ничего лишнего. мне понравился очень . спасибо большое 😊

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю!!! Видимо Алисы любят красивые даты, моя выбрала 10.10.2013))) маме скорейшего восстановления, малышке крепкого здоровья!🎉🎉🎉🎉 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
bytinchik86
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю!!!)) Здоровья вам с малышкой!!! А скажите, как выглядит этот Юрий Николаевич? У него есть сережка в ухе?) Мне с первыми тоже очень мужчина помог, но я даже не знаю его имени.

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо, дорогие мои 😆вторые роды. первые были 8 лет назад. длились 8 часов и были намного легче. без договоренностей, без контракта, бесплатно. Не зная никого вообще. проехала на дурака. чтоб не порваться. надр слушать команды акушера. первые роды также без разрывов. мы все молодцы. мы делаем супер дело! Всех с весной. ура ура.)) @mashkins @milakazanova @septembe @sofyavesta_madeforlove @sponge-cake

Нравится Ответить
loveyoumybaby
Ира·В ожидании первенца

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

отлично, это первые роды?

Нравится Ответить
mashkins
Мария·Мама дочки-младенца

Ого! Молодец👏🏼 растите здоровыми) моя 4300 и я вся штопанная😂

Нравится Ответить
sponge-cake
Мария·В ожидании первенца

А вы бесплатно рожали? Без контракта, без договоренности?

Нравится Ответить
septembe
septembe·В ожидании первенца

А как вот избежать разрывов?!😜

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐💐💐👍

Нравится Ответить
septembe
septembe·В ожидании первенца

Неужели такое бывает😳 Поздравляю!!! Молодец!

Нравится Ответить