Наталья
navil
Наталья

девочки, сколько обычно анастезиологам при общем наркозе денег дают?

1

Комментарии

galina_777
Галина·В ожидании первенца

Я 2 платила до операции , но слышала что девочки платили по 3 зависит ещё от операции.

Нравится Ответить
yana007

Платить нужно до операции, потом уже смысла нет. Я платила 2000. После наркоза отошла быстро и голова не кружилась. А девочка со мной лежала нечего не платила, она во время операции плакала, хотя нечего не чувствовала и отходила часа 2. Было плохо ей очень. Но незнаю,может она наркоз плохо переносит, но было очень страшно на все это смотреть. Лучше лишний раз перестраховатся.

Нравится Ответить
mariabatog
Мария·В ожидании первенца

Я сегодня была у врача, у которого буду рожать она сказала сама , что анастезиологу и акушерке дают от 3 до 5 тыс

Нравится Ответить
gnatchenko_nata
Наталья Гнатченко·Мама дочки (6 лет)

@good7mama, мне тоже не говорили,я платила сама и причем до .Рада,что вам так везло,хотя учитывая кол-во операций слово "везет" не правильное.Мы здесь просто мнениями обмениваемся.Я всегда платила и буду платить ИМХО.Не болейте

Нравится Ответить
repina777

@gnatchenko_nata, платят после наркоза)))ни кто до не платит)))мне и сам врач говорил)))так от куда вы узнаете,какой вам вкололи??)))у меня было 4 операции аппендикс,два кесарева и камень с почки и ни разу не говорили платить)))

Нравится Ответить
repina777

Ничего не давала никогда. Все норм.

Нравится Ответить
gnatchenko_nata
Наталья Гнатченко·Мама дочки (6 лет)

2 тысячи.Хотя от заведения зависит.Но 2 т точно никого не обидят,а вот больше уже на ваше усмотрение.Но платить надо.Потому что они хороший наркоз сами покупают.А плохой дают бесплатно за счет государства.Как пациент,который провел свой др не за празлничным столом,а на операционном заявляю смело-анестезмологу платить НАДО

Нравится Ответить
zemer
Luba ☺️·Мама троих детей

Я 5 давала

Нравится Ответить
natali0101
Наталья·Мама дочки-младенца

Сам говорил 2 т

Нравится Ответить
navil

Уже даже сами говорят????

Нравится Ответить
aida_kocmetolog

Прошлом году 2- и по 4 было они ж сами говорят

Нравится Ответить