Tatiana
klubni4ka
Tatiana·Мама сына-младенца

Девочки, а как вы готовите тыкву для прикорма?

Комментарии

klubni4ka
Tatiana·Мама сына-младенца

@innuska-tridyb, завтра обязательно попробую)) спасибо)

Нравится Ответить
klubni4ka
Tatiana·Мама сына-младенца

@lukasik, наоборот))) так кривился!!!😝😝😝 думала, что оценит, тк брокколи , цветная капуста пошли на ура)) а вот тыкву не оценил)

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки-младенца

На пару с яблоком) потом в блендер и 😋😋😋 за уши не оттянешь 😉

Нравится Ответить
silka
Svetka Pivovarova·Мама сына-младенца

@lukasik, а почему часто нельзя🙄, а то я не вкусе?

Нравится Ответить
lukasik

часто не давайте, чз день где-то, понравилось?))

Нравится Ответить
klubni4ka
Tatiana·Мама сына-младенца

@lukasik, @mamakati @mamaoftim @yuliya.chibova , спасибо, девочки!) я просто сварила и дала малому-Вы бы видели это лицо!!!😆😆😆

Нравится Ответить
lukasik

перебиваю блендером, извиняюсь

Нравится Ответить
lukasik

варю мин.15 или в духовку, без фольги, большими кусочками, чтобы с соком и на всю семью, а на верх за 20 минут до приготовления ложу яблочко, сок стикает в тыковку, а затем все вместе переживаю блендером

Нравится Ответить
mamakati
Таня·Мама дочки-младенца

в фольгу,в духовку на 20 мин.и блендером.

Нравится Ответить
mamaoftim
Карина·Мама сына-младенца

варю и в блендере с кашей взбиваю

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама двоих (младенец)

варю. или в пароварке

Нравится Ответить